Lot n° 220
: 106EUR
Pierre WAGNER (1847-1943)
« Paimpol, Place... - Lot 220 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre WAGNER (1847-1943)
« Paimpol, Place Martray »
Fusain à léger rehaut de blanc signé titré et daté du 18 Août 1922 en bas à droite.
31 x 21 cm.
FF 400