Pierre WAGNER (1847-1943) « Portrait d'une... - Lot 218 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 218
Result : 182EUR
Pierre WAGNER (1847-1943) « Portrait d'une Bretonne » Fusain et crayon blanc signé et daté du 14 Août 1922 en bas à droite. 31 x 21 cm. FF 400/500