Lot n° 218
: 182EUR
Pierre WAGNER (1847-1943)
« Portrait d'une... - Lot 218 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre WAGNER (1847-1943)
« Portrait d'une Bretonne »
Fusain et crayon blanc signé et daté du 14 Août 1922 en bas à droite. 31 x 21 cm.
FF 400/500