Philippe CONRAD, XXème siècle « Le Normandie... - Lot 217 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 217
Philippe CONRAD, XXème siècle « Le Normandie » Gouache signée, titrée et datée 97 en bas à droite. 34 x 99 cm. FF 5 000/6 000