Lot n° 217
Philippe CONRAD, XXème siècle
« Le Normandie... - Lot 217 - Tessier & Sarrou et Associés
Philippe CONRAD, XXème siècle
« Le Normandie »
Gouache signée, titrée et datée 97 en bas à droite.
34 x 99 cm.
FF 5 000/6 000