Lot n° 216
: 182EUR
Vincent BRUN, XXème siècle
« Le Reliance,... - Lot 216 - Tessier & Sarrou et Associés
Vincent BRUN, XXème siècle
« Le Reliance, vainqueur de la Coupe America 1903 »
Deux gouaches l'une signée en bas à gauche.
37 x 30,5 et 15 x 43 cm.
FF 1 000/1 200