Vincent BRUN, XXème siècle « Le Defender... - Lot 215 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 215
Result : 152EUR
Vincent BRUN, XXème siècle « Le Defender vainqueur de la Coupe America 1895 » Deux gouaches, l'une signée en bas à gauche. 37 x 33,5 et 15 x 44 cm. FF 1 000/1 200