Lot n° 215
: 152EUR
Vincent BRUN, XXème siècle
« Le Defender... - Lot 215 - Tessier & Sarrou et Associés
Vincent BRUN, XXème siècle
« Le Defender vainqueur de la Coupe America 1895 »
Deux gouaches, l'une signée en bas à gauche.
37 x 33,5 et 15 x 44 cm.
FF 1 000/1 200