Lot n° 214
MARCHESI
« Baleiniers dans la rade »
Huile... - Lot 214 - Tessier & Sarrou et Associés
MARCHESI
« Baleiniers dans la rade »
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1888.
50 x 90 cm. (Restauration).
FF 8 000/9 000