Lot n° 213
G. RAMSAY (Ecole Anglaise)
« Navire mixte... - Lot 213 - Tessier & Sarrou et Associés
G. RAMSAY (Ecole Anglaise)
« Navire mixte vue par babord »
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1890.
56 x 91 cm.
FF 13 000/15 000