Lot n° 212
: 762EUR
Claude LE BAUBE
« Le Suffren et le Leygues... - Lot 212 - Tessier & Sarrou et Associés
Claude LE BAUBE
« Le Suffren et le Leygues »
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 73 cm.
FF 4 000/5 000