Claude LE BAUBE « Le Suffren et le Leygues... - Lot 212 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 212
Result : 762EUR
Claude LE BAUBE « Le Suffren et le Leygues » Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 73 cm. FF 4 000/5 000