ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle daprès une... - Lot 211 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 211
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle daprès une aquarelle d'E. DELACROIX « Jeune pêcheur » Dessin au crayon noir. (Piqûres et légère déchirure sur le côté gauche). 45 x 30 cm. FF 500/800