Lot n° 211
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle daprès une... - Lot 211 - Tessier & Sarrou et Associés
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle daprès une aquarelle d'E. DELACROIX
« Jeune pêcheur »
Dessin au crayon noir.
(Piqûres et légère déchirure sur le côté gauche).
45 x 30 cm.
FF 500/800