Lot n° 210
: 152EUR
Frantz PROUST
« Le phare »
Huile sur panneau... - Lot 210 - Tessier & Sarrou et Associés
Frantz PROUST
« Le phare »
Huile sur panneau signée en bas à droite.
30 x 40 cm.
FF 1 000/1 500