Lot n° 209
: 137EUR
Lucien FOURNET (1902-1975)
« Bateau de... - Lot 209 - Tessier & Sarrou et Associés
Lucien FOURNET (1902-1975)
« Bateau de pêcheur à quai »
Huile sur carton signée en bas à gauche.
27 x 34,5 cm.
FF 800/1 000