Lucien FOURNET (1902-1975) « Bateau de... - Lot 209 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 209
Result : 137EUR
Lucien FOURNET (1902-1975) « Bateau de pêcheur à quai » Huile sur carton signée en bas à gauche. 27 x 34,5 cm. FF 800/1 000