C. CHATELIN « Bateau mixte » Huile sur... - Lot 208 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 208
Result : 198EUR
C. CHATELIN « Bateau mixte » Huile sur toile signée en bas à droite. (Restaurations). 37,5 x 55 cm. FF 1 200/1 500