Lot n° 208
: 198EUR
C. CHATELIN
« Bateau mixte »
Huile sur... - Lot 208 - Tessier & Sarrou et Associés
C. CHATELIN
« Bateau mixte »
Huile sur toile signée en bas à droite.
(Restaurations).
37,5 x 55 cm.
FF 1 200/1 500