Lot n° 207
Olof BOECKER
« Bateau mixte dans un Fjord... - Lot 207 - Tessier & Sarrou et Associés
Olof BOECKER
« Bateau mixte dans un Fjord »
Huile sur toile signée en bas à droite.
70 x 100 cm.
FF 5 000/6 000