Roger CHAPELET (1903-1995) Peintre de la... - Lot 205 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 205
Result : 762EUR
Roger CHAPELET (1903-1995) Peintre de la Marine « Le Siroco torpillé par deux vedettes Allemandes, 1940 » Gouache signée en bas à droite. 37,5 x 58 cm. FF 6 000/8 000