Lot n° 205
: 762EUR
Roger CHAPELET (1903-1995) Peintre de la... - Lot 205 - Tessier & Sarrou et Associés
Roger CHAPELET (1903-1995) Peintre de la Marine
« Le Siroco torpillé par deux vedettes Allemandes, 1940 »
Gouache signée en bas à droite.
37,5 x 58 cm.
FF 6 000/8 000