Lot n° 202
E. LEMETAYER
« Le paquebot La Provence... - Lot 202 - Tessier & Sarrou et Associés
E. LEMETAYER
« Le paquebot La Provence approchant du Havre en provenance de New York »
Huile sur panneau signée en bas à droite.
53 x 73 cm.
FF 10 000/13 000