Lot n° 201
Ecole Française XIXe siècle
« Paysage romantique... - Lot 201 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole Française XIXe siècle
« Paysage romantique de bord de mer »
Huile sur toile
67 x 62 cm.
FF 3 500/4 000