Ecole Italienne XIXe siècle « Paysage de... - Lot 200 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 200
Result : 228EUR
Ecole Italienne XIXe siècle « Paysage de côte avec ruines » Huile sur toile (réentoilée et restaurée). 24 x 32 cm. FF 2 500/3 000