Lot n° 200
: 228EUR
Ecole Italienne XIXe siècle
« Paysage de... - Lot 200 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole Italienne XIXe siècle
« Paysage de côte avec ruines »
Huile sur toile (réentoilée et restaurée).
24 x 32 cm.
FF 2 500/3 000