Ecole Napolitaine XIXe siècle « Baie de... - Lot 199 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 199
Result : 1 676EUR
Ecole Napolitaine XIXe siècle « Baie de Naples Vésuve, brick arborant le pavillon de l'Empire d'Autriche-Hongrie » Fine gouache. 30 x 42 cm. FF 10 000/12 000