Lot n° 199
: 1 676EUR
Ecole Napolitaine XIXe siècle
« Baie de... - Lot 199 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole Napolitaine XIXe siècle
« Baie de Naples Vésuve, brick arborant le pavillon de l'Empire d'Autriche-Hongrie »
Fine gouache.
30 x 42 cm.
FF 10 000/12 000