Lot n° 197
: 152EUR
Ecole Française XXe siècle
« Voiliers à... - Lot 197 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole Française XXe siècle
« Voiliers à quais »
Huile sur carton.
40 x 29 cm.
FF 1 200/1 500