Ecole Française XXe siècle « Voiliers à... - Lot 197 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 197
Result : 152EUR
Ecole Française XXe siècle « Voiliers à quais » Huile sur carton. 40 x 29 cm. FF 1 200/1 500