Chéri François DUBREUIL né en 1828 Officier... - Lot 196 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 196
Chéri François DUBREUIL né en 1828 Officier et peintre de Marine « Trois-mâts marchant grand largue » Fine huile sur panneau signée en bas à droite. 16 x 30 cm. FF 10 000/12 000