Lot n° 196
Chéri François DUBREUIL né en 1828 Officier... - Lot 196 - Tessier & Sarrou et Associés
Chéri François DUBREUIL né en 1828 Officier et peintre de Marine
« Trois-mâts marchant grand largue »
Fine huile sur panneau signée en bas à droite.
16 x 30 cm.
FF 10 000/12 000