Lot n° 195
Chéri François DUBREUIL
« Escadre vue de... - Lot 195 - Tessier & Sarrou et Associés
Chéri François DUBREUIL
« Escadre vue de face par forte mer »
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1855.
61 x 101 cm.
FF 18 000/20 000