Lot n° 193
Ecole Anglaise (C.1920)
Petite aquarelle... - Lot 193 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole Anglaise (C.1920)
Petite aquarelle représentant « Un yacht navigant au prés » monogrammée G.H.W.
13 x 18 cm.
FF 1 200/1 500