Ecole Anglaise (C.1920) Petite aquarelle... - Lot 193 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 193
Ecole Anglaise (C.1920) Petite aquarelle représentant « Un yacht navigant au prés » monogrammée G.H.W. 13 x 18 cm. FF 1 200/1 500