Lot n° 192
V.M. MORLEY (Ecole Anglaise) (C.1910)
Quatre... - Lot 192 - Tessier & Sarrou et Associés
Quatre gouaches illustrant « des aventures en Afrique »
signées, monogrammées et légendées.
FF 4 000/4 500