V.M. MORLEY (Ecole Anglaise) (C.1910) Quatre... - Lot 192 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 192
V.M. MORLEY (Ecole Anglaise) (C.1910) Quatre gouaches illustrant « des aventures en Afrique » signées, monogrammées et légendées. FF 4 000/4 500