Lot n° 190
: 686EUR
Tregoning
« Petit yacht dans le port de... - Lot 190 - Tessier & Sarrou et Associés
Tregoning
« Petit yacht dans le port de ST Yves »
Dessin aquarellé et gouaché, signé et daté 1934.
22 x 27 cm.
FF 1 200/1 500