Lot n° 186
Franck Henri MASON (1876-1965)
« Le yacht... - Lot 186 - Tessier & Sarrou et Associés
« Le yacht Britannia croisant le yacht Royal Victorio et Albert »
Aquarelle gouachée signée en bas à droite.
20 x 32 cm.
FF 9 000/10 000