Lot n° 185
: 106EUR
Ecole anglaise XIXe siècle
« Pêcheurs et... - Lot 185 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole anglaise XIXe siècle
« Pêcheurs et voilier près d'une côte »
Petite huile sur carton 15 x 19 cm.
FF 1 200/1 500