Lot n° 184
Ecole Française XIXe siècle
« Combat entre... - Lot 184 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole Française XIXe siècle
« Combat entre des vaisseaux français et anglais »
Dessin à la mine de plomb, signé en bas à droite P. Verly… (?) 26 x 41 cm.
FF 4 500/5 000