Lot n° 183
: 609EUR
TILLEZ (Ecole Française, début XXe siècle)... - Lot 183 - Tessier & Sarrou et Associés
TILLEZ (Ecole Française, début XXe siècle)
« Petit yacht dans un estuaire »
Huile sur toile signée en bas à gauche.
39 x 56 cm.
FF 6 000/7 000