TILLEZ (Ecole Française, début XXe siècle)... - Lot 183 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 183
Result : 609EUR
TILLEZ (Ecole Française, début XXe siècle) « Petit yacht dans un estuaire » Huile sur toile signée en bas à gauche. 39 x 56 cm. FF 6 000/7 000