Lot n° 181
: 914EUR
Léon HAFFNER (1881-1972)
« Trois-mâts sous... - Lot 181 - Tessier & Sarrou et Associés
Léon HAFFNER (1881-1972)
« Trois-mâts sous voiles »
Gouache signée en bas à droite.
40 x 80 cm.
FF 7 000/8 000