Lot n° 180
: 838EUR
Léon HAFFNER (1881-1972)
« Star en course... - Lot 180 - Tessier & Sarrou et Associés
Léon HAFFNER (1881-1972)
« Star en course »
Gouache au pochoir signée en bas à droite.
32 x 43 cm.
FF 6 000/6 500