Léon HAFFNER (1881-1972) « Star en course... - Lot 180 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 180
Result : 838EUR
Léon HAFFNER (1881-1972) « Star en course » Gouache au pochoir signée en bas à droite. 32 x 43 cm. FF 6 000/6 500