Lot n° 179
: 579EUR
F. KLPINFELD
Ecole Flamande début XXe siècle
«... - Lot 179 - Tessier & Sarrou et Associés
F. KLPINFELD
« Fin portrait d'un grand vapeur mixte »
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1909.
31 x 47 cm.
FF 4 000/4 500