Lot n° 178
MAURIN (C.1940)
« Paquebot vu par l'avant... - Lot 178 - Tessier & Sarrou et Associés
MAURIN (C.1940)
« Paquebot vu par l'avant »
Huile sur carton, signée en bas à gauche.
FF 1 800/2 000