Lot n° 177
Ecole Française
« Barques à marée basse... - Lot 177 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole Française
« Barques à marée basse le long d'un quai »
Huile sur toile signée en bas à droite « Adam Ed. » et datée 1913.
32 x 40 cm.
FF 4 000/5 000