Lot n° 176
: 228EUR
ASSELIN
« Le retour du pêcheur »
Aquarelle... - Lot 176 - Tessier & Sarrou et Associés
ASSELIN
« Le retour du pêcheur »
Aquarelle signée en bas à gauche, fin XIXe siècle.
51 x 29 cm.
FF 2 000/2 500