ASSELIN « Le retour du pêcheur » Aquarelle... - Lot 176 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 176
Result : 228EUR
ASSELIN « Le retour du pêcheur » Aquarelle signée en bas à gauche, fin XIXe siècle. 51 x 29 cm. FF 2 000/2 500