Lot n° 175
: 1 143EUR
J.B. DURAND
« Portrait et deux vaisseaux... - Lot 175 - Tessier & Sarrou et Associés
J.B. DURAND
« Portrait et deux vaisseaux le Tage et le Montebello »
Dessin, encre et aquarelle, signé en bas à droite, daté 1864 et légendé.
41 x 77 cm.
FF 6 000/7 000