J.B. DURAND « Portrait et deux vaisseaux... - Lot 175 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 175
Result : 1 143EUR
J.B. DURAND « Portrait et deux vaisseaux le Tage et le Montebello » Dessin, encre et aquarelle, signé en bas à droite, daté 1864 et légendé. 41 x 77 cm. FF 6 000/7 000