Ecole Anglaise, début XXe siècle « Scène... - Lot 174 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 174
Result : 152EUR
Ecole Anglaise, début XXe siècle « Scène de bord de mer avec personnage hissant une voile » Huile sur papier 21 x 34 cm. FF 1 200/1 500