Lot n° 174
: 152EUR
Ecole Anglaise, début XXe siècle
« Scène... - Lot 174 - Tessier & Sarrou et Associés
« Scène de bord de mer avec personnage hissant une voile »
Huile sur papier
21 x 34 cm.
FF 1 200/1 500