Lot n° 162
: 914EUR
Mathieu SEUTTER
« Tableau des pavillons... - Lot 162 - Tessier & Sarrou et Associés
Mathieu SEUTTER
« Tableau des pavillons que les vaisseaux de toutes les nations arborent sur les mers »
Gravure polychrome, datée 1712 (retirage)
65 x 50 cm.
F 5 000/6 000