Lot n° 161
: 381EUR
LE BRETON
Suite de quatre gravures illustrant... - Lot 161 - Tessier & Sarrou et Associés
LE BRETON
Suite de quatre gravures illustrant le port du Havre. Réhauts d'aquarelle d'époque. Cadres d'origine.
XIXe siècle. 16 x 24 cm.
(la série)
F 3 000/4 000