SANSON. Géographe du Roi. « Carte des postes... - Lot 159 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 159
Result : 579EUR
SANSON. Géographe du Roi. « Carte des postes de France » daté 1693. Beau cartouche en bas à gauche. Rehauts d'aquarelle d'époque en deux feuilles. 68 x 62 cm. F 3 000/4 000