RECLUS (Elisée). - Nouvelle géographie Universelle. P.,... - Lot 130 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 130
Result : 76EUR
RECLUS (Elisée). - Nouvelle géographie Universelle. P., Hachette 1875. 17 vol. (s/19) in-4, 1/2 ch. dos à caissons décorés. Manque au dos d'un volume. F 2 000/3 000