LOTI (P.). - Trois volumes in-8 - Les... - Lot 109 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 109
Result : 76EUR
LOTI (P.). - Trois volumes in-8 - Les Désenchantées, roman des Harems turcs contemporains.P., Calmann-Levy 1922 (Br.) couvt. rempliée. Ed. numérotée (n° 41) sur velin du Marais. - Vers Ispahan. P. Calmann-Levy 1904, 1/2 bas. racinée, dos lisse décoré. - Mon Frère Yves. P. Calmann-Levy 1896 1/2 bas. racinée, dos lisse décoré. Bel ex. F 700/800