Lot n° 109
: 76EUR
LOTI (P.). - Trois volumes in-8
- Les... - Lot 109 - Tessier & Sarrou et Associés
- Les Désenchantées, roman des Harems turcs contemporains.P., Calmann-Levy 1922 (Br.) couvt. rempliée. Ed. numérotée (n° 41) sur velin du Marais.
- Vers Ispahan. P. Calmann-Levy 1904, 1/2 bas. racinée, dos lisse décoré.
- Mon Frère Yves. P. Calmann-Levy 1896 1/2 bas. racinée, dos lisse décoré.
Bel ex.
F 700/800