Lot 82
Result : 213EUR

[FOUQUERAY (Ch.)] - Fr. DE CROISSET. - La Féérie cinghalaise.

P. Ed. Monceau 1947in-4, in-folio, couvt. rempliée, en ff.
Etui avec emboîtage.
Illustrations originales de Ch. Fouqueray.
Un des 100 ex. num. s/velin à la forme.. Bel ex.

F 1 000/1 200