Lot n° 82
: 213EUR
[FOUQUERAY (Ch.)] - Fr. DE CROISSET. - La... - Lot 82 - Tessier & Sarrou et Associés
[FOUQUERAY (Ch.)] - Fr. DE CROISSET. - La Féérie cinghalaise.
P. Ed. Monceau 1947in-4, in-folio, couvt. rempliée, en ff.
Etui avec emboîtage.
Illustrations originales de Ch. Fouqueray.
Un des 100 ex. num. s/velin à la forme.. Bel ex.
F 1 000/1 200