Lot n° 72
: 152EUR
DOMENECH (Emmanuel). - Bergers et Bandits,... - Lot 72 - Tessier & Sarrou et Associés
DOMENECH (Emmanuel). - Bergers et Bandits, Souvenirs d'un voyage en Sardaigne.
P., Dentu 1867. In-8, 1/2 perc., 249 pp., reliure de l'ép.
Rare.
F 800/1 000