DOMENECH (Emmanuel). - Bergers et Bandits,... - Lot 72 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 72
Result : 152EUR
DOMENECH (Emmanuel). - Bergers et Bandits, Souvenirs d'un voyage en Sardaigne. P., Dentu 1867. In-8, 1/2 perc., 249 pp., reliure de l'ép. Rare. F 800/1 000