Lot 24
Result : 945EUR

VENEZUELA / ANTILLES. Album oblong in-folio, rel. toile usagée de l'époque (C.1900) comprenant environ
50 photographies de format divers (Types, Vues, etc…) et environ 190 photos de personnages.

F 5 000/6 000