Lot n° 24
: 945EUR
VENEZUELA / ANTILLES. Album oblong in-folio,... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
VENEZUELA / ANTILLES. Album oblong in-folio, rel. toile usagée de l'époque (C.1900) comprenant environ
50 photographies de format divers (Types, Vues, etc…) et environ 190 photos de personnages.
F 5 000/6 000