Lot n° 10
« Le bateau mixte Balmore Castle ancré dans... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés
« Le bateau mixte Balmore Castle ancré dans le port de Darmouth ».
Tirage d'époque signé (C. 1890).
23 x 37 cm.
F 800/1 000