Paul AMBILLE Peintre officiel de la Marine «... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
Paul AMBILLE Peintre officiel de la Marine « Sur le Pont » Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm. F 8 000/10 000