Lot n°
Paul AMBILLE
Peintre officiel de la Marine
«... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
Paul AMBILLE
Peintre officiel de la Marine
« Sur le Pont »
Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 55 cm.
F 8 000/10 000