Lot n°
Michel KING
Peintre officiel de la Marine
«... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
Michel KING
Peintre officiel de la Marine
« Vieux gréements, Brest 92 »
Lavis d'encre, signé daté et situé en bas à droite.
51 x 66 cm.
F 5 000