Michel KING Peintre officiel de la Marine «... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
Michel KING Peintre officiel de la Marine « Vieux gréements, Brest 92 » Lavis d'encre, signé daté et situé en bas à droite. 51 x 66 cm. F 5 000