Lot

Marc BERTHIER

Peintre officiel de la Marine

« La Perle, baie de Cancale »

Lithographie en couleur située en bas au centre et signée en bas à gauche, n° 177/300, datée 1988. 56 x 76 cm.

F 1 000/1 500