Lot n°
Marc BERTHIER
Peintre officiel de la Marine
«... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
Marc BERTHIER
Peintre officiel de la Marine
« La Perle, baie de Cancale »
Lithographie en couleur située en bas au centre et signée en bas à gauche, n° 177/300, datée 1988. 56 x 76 cm.
F 1 000/1 500