Lot n°
Patrice BORTOLUZZI
« Dorade »
Gouache signée
34... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
Patrice BORTOLUZZI
« Dorade »
Gouache signée
34 x 40 cm.
F 2 000/2 500